Künstler 19. Jh.

Lot 110-024411/0032
"Viehhirten auf einer Brücke"
fec."

25 x 38.5 cm

Lot 110-024411/0032
"Viehhirten auf einer Brücke"
fec."
25,0 x 38,5 cm

Schätzpreis:
€ 100
Auktion: -9 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "F. C. Stetter
signiert "F. C. Stetter